 | |  |
 |
|
 |
 |  |  |
 |
|
Einzelunterricht 30 Minuten pro Woche: 65 € pro Monat Einzelunterricht 45 Minuten pro Woche: 97 € pro Monat Einzelunterricht 45 Minuten zweiwöchentlich: 50 € pro Monat Gruppenunterricht (zwei Teilnehmer) 30 Minuten: 35 € pro Monat Gruppenunterricht (zwei Teilnehmer) 45 Minuten: 53 € pro Monat kostenloser Probeunterricht
|
 |
|
| |
|
 |